Лейла Маммедова

Как узнать адрес колледжа?

Хочу пойти работать в детский сад воспитателем, но надо образование, заведующая этого садика посоветовала поступить в Омутинский педагогический колледж, дала номер телефона. По этому номеру никто не поднимает трубку, никакой информации о нем в интернете нет. Единственное что о нем мне известно: директор Елена Николаевна, колледж находится в Кировской области, номер телефона 8-833-52-20-556.Кто знает, подскажите, пожалуйста, очень надо, заранее спасибо.

Муродали Тагоймуродов

ГОУ СПО "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права". Адрес: 612740, Кировская область, Омутнинск, ул. Воровского д. 3. Телефон: (83352)21831