Кирилл

Хочу пойти учиться на электромонтажника дайте пожалуйста адреса и номера колледжей!

Дайте адреса и номера колледжей где можно поступить на электромонтажника!!!

Светлана Ионова

Вот тут колледж я помню.
1897 Bingamon Branch RoadSuffern, NY 10901

Илья

Гугл тебе в помощь. Или спроси у яндекса. А то что-то нет желания за тебя поиском заниматься

Никита

Вы бы хоть уточнили где.. . Могу дать только адрес монтажного колледжа в Екатеринбурге ))) Я более 10 лет работаю электромонтажником и никем больше не хочу работать.. . Очень нравится!! ! Хотя заканчивала на радиомонтажника...