Андрей Кэпюшонов

Нужен фрагмент сердцебиения человека для клипа.

Например такой как в фильмах, камера как бы входит в тело человека и показывает как бьётся сердце. Если нет таких фрагментов в интернет (я искал, но не нашёл) , то укажите тогда фильмы в которых есть такие фрагменты.

Sveta Povolotskaja

www+mp3poisk+net/звук-сердцебиения
Убираем плюсы и ставим точки на их место

Юрий Носиков

плохо искал. Набери в яндексе "звук сердцебиения". У меня первый же сайт вылез с мп3 записью

Анастасия Фёдорова

в документальных, про сердечные болезни глянь. курение алкоголь.