Елена Попова

Подскажите пожалуйста!! ! Очень нужна помощь!!!

На следующей неделе у меня первое УЗИ (12 недель) + скрининг. Но дело в том что сейчас я болею ОРВИ. Нахожусь на больничном. Врач прописал антибиотики. Вопрос у меня такой! Может ли прием антибиотиков повлиять на результаты скрининга, и вообще следует ли мне его делать в данной ситуации?

Я заболела очень быстро. В начале начала просто подкашливать, а на следующий день у меня уже была температура 37.8. Кашель усилился, при этом всю грудь жгло! При этом началась еще сильная ангина. На задней стенке горла образовался белый налет. По-этому и прописали антибиотики (амоксицилин) . У врача спросила о вреде антибиотика на здоровье будущего ребеночка, она сказала что опаснее вирусная инфекция чем антибиотик, что нужно наоборот как можно скорее вылечится и по-этому антибиотик самый лучший вариант. Сама очень беспокоюсь за лялю=((((((( И очень надеюсь что все обойдется!

Алла Герасимова

1) какой антибиотик?
2)неужели при вирусном заболевании антибиотик помогает? ? антибиотик при бактериальных проблемах... вы уверяны что у вас бактерии вызвали простуду или что у вас простуда вирусная переросла в бактериальную?
3)особо не повлияет если будите пить антибиотик... но я всеж подумала перед тем как принимать его!

Ин
Индира

антибиотик назначают если он принесет меньше вреда чем данная простуда. я б не пила

Алексей Кувардин

сначала надо вылечиться... и на всякий случай позвоните своему врачу и уточните этот вопрос

Светлана

гинеколог назначала? раз назначала-значит так нужно.. . выздоравливайте и побольше жидкости пейте. . чай с лимоном!! ! я бы вам посоветовала пить витамины элевит, они очень хорошие и когда я их принимала то практически не болела.. только начинайте принимать их после болезни.

Светлана Мишенькина

я знаю только один антибиотик безопасный более менее - амоксиклав, а у вас в инструкции что написано?? ? будьте бдительны, ведь щас формируется организм

Анжелика Поддубная

Вам на 12 неделе назначили антибиотики при банальное ОРВИ? Да этоьнонсенс. Мне на 32 назначали и сто раз все взвесили.
К скринингу это вообще не имеет отношения, причем здесь атибиотики?

Денис Колдунов

Антибиотики на результат скрининга не влияют. На следующей неделе вы уже будете чувствовать себя лучше, так что - спокойно можете делать это обследование.