Свет Александровна

Старая настольная игра-Пёстрый кубик!!!

Подскажите пожалуйста правила настольной игры Пёстрый кубик, нашли её у бабушки в старых вещах, походу игра из германии а правил не знаем, подскажите плиз как играть в этот раритет!!!?

Кирилл Меланич

Правила игры:
Выводить свою фишку на поле можно только когда выпадет цветочек. Цветочек же дает право дополнительного хода всегда. Ходят по очереди по тем клеткам, что выпадают на кубике. Можно и нужно сбивать соперников, отправляя их за поле. Кто первый пройдет полный круг и заведет в домик все 4 фишки, тот и выиграл. Свои фишки обгонять нельзя, чужие можно. В домике тоже нельзя перескакивать через свои, заводить в домик только по порядку идущих в нем картинок.

Найдено здесь: h ttp://woman-insight.blogspot.co m/2010/02/blog-post.ht ml