Анастасия Тришечкина

Как называется настольная игра, когда бросаешь кубики, чтобы сделать ход

Ки
Киряхинсон

Нарды, монополия + много детских настольных игр с разными названиями.

Юл
Юлия

Монополия

Марина Потапова

все настольные игры, кроме: шахматы, шашки, морской бой, крестики-нолики, домино, и прочее

Анфиса Затонская

нарды или домино. вот тут поиграйте livegames.ru

Галина Мишланова

Монополия.

Есть ещё такие детские настольные игры, типо, на поле нарисованы кружочки (ходы) и в наборе идут фишечки разного цвета, с помощью них можно ходить. Сколько выпадет на кубике, на столько и ходишь. Принцип такой же, как и в монополии

За
Забияка

Монополия.
На компьютер можно установить Monopoly Plus [2017]

Eduardu Pueero

Есть такая игра, Мандавошка называется. Рисуется исключительно от руки. Играется двумя кубиками. Цель-загнать домой все фишки. По пути подстерегает Тюрьма, Космос и стрелки переходов. Попадая на одну клетку, соперники выбивают друг друга из игры. Макс кол-во игроков-4.