Евгения Авшалумова

Приступая к делу я обычно начинаю сомневаться и говорить у меня не получится. Каким упорством обладать чтобы получилось?

Вадим Ковалев

нужны правильные установки, например: "Не Боги горшки обжигают"...

Оксана Гусева

так прекратите сомневаться и говорить, что не получиться! Если Вы уверены в своей правоте, нечего бояться! Наоборот, "вступайте в бой" смело!

Стас Пятак

необходим разум, а упорство у баранов

Дарья

легче всего представить гтовый
результат и воспринять его так
словно бы он уже свершился, а
дальше спокойно и целенаправленно
двигаться по данному пути действий

Надежда

Упорством Т. Эдиссона.