Кристина Берзина

Если бы Сатана воплотился в обычного человека, как бы он выглядел, вел себя и какими качествами обладал?

Надежда Буравцова

мне Аль Пачино в этой роли понравился...

Алексей Чиженок

Чертовски красивым, наверное)) ?
Обольщал всех))

Татьяна Лавренова

на кухне ...котлеты лепит.... прости Господи, меня грешного.

Ки
Киряхинсон

Это была бы женщина. Она была бы льстива, хитра и коварна. Из уст ее слетали бы красивые и добрые слова, а на самом деле она была бы очень жестокой и злой, но никто бы этого не увидел за маской, которую она носила-маской добродушной и знатной, уважаемой женщины.

На
Настя

Как батюшка Кирилл.

Олеся Першина

когда говорят - дъявол во плоти - умен, чертовски обаятелен, зол и не справедлив

Шахло Хайдарова

Примерно как Воланд в 'Мастере и Маргарите'..

Елена Пилипак

Кто видит сатану. Кто он?

Леся Персидская

Умный, красивый и искушающий...

Марина

читайте Брема Стокера и Булгакова

Ольга Барышникова

Идеальный во всех отношениях. Вводил бы в заблуждения... Красивый, с огоньком взгляд, красивая улыбка, красивое телосложение, пьянящий аромат тела...

Ольга Миршельд

трудно его представить без хвоста)

Анатолий Быков

Порошенко+Турчинов+ Яценюк+Ляшко+Ярош+Обама+Псаки в одном флаконе

Сергей Семенюк

он был бы очень красивым... высоким... статным... с длинными вьющимися волосами, забранными сзади и восточной бородкой... одет в чёрное... глаза волосы всё чёрное... в общем.... мне не устоять))... а... рубашка кипельно белая..

Марина Смирнова

Он бы в меня вселился... а почему бы? Может УЖЕ?