Татьяна Корягина

Если организация на усн ООО, 6%, в 2012 году не вела деятельность, то пустая декларация сдается до 31 марта?

Мне просто один из знакомых бухов сказал что если пустышка то до 20 января

Александр Золкин

До 20.01 сдаете сведенья о среднесписочной численности, если нет наемных, то нулевую
До 30.03.2013 декларацию по единому налолгу
До 15.01 надо было сдать нулевку в ФСС (будет штраф) , но может если сегодня сдадите, то простят, хотя вряд ли
До 15.02 сдаете нулевку в ПФР ( обязательно, а то тоже будет штраф)