Юлия Алимова

Какие цветные шнурки подойдут?

Какие цветные шнурки подойдут под кроссовки

Ирина

че за бред. эти кросовки не для цветных шнурков. купи кеды и вставляй какие душе угодно

P. Sova

глаженные. и главное чтоб утюг погорячее был

Юличка Дидович

Эти оставить. Нафиг попугайство. Вообще вырвиглазные кроссовки раздражают, идиотская мода пошла

Ваня Сова

ораньжевые или красные. я всегда зеленые вставляю

Илья Рябов

синие, максимум красные

Светуська Пушистик

зеленые красиво

Оличка

Я вообще люблю яркие шнурки) Тебе предложу ярко-синие, ярко-желтые) можно ярко-красные)

Кристина Берзина

точняк... лучше не вставляй.. оставь как есть.. (

Фаина Эдильбаева

эти кроссовки замечательно смотрятся со шнурками такого же цвета!

Се
Серёжа

красные, синие, фиолетовые или серые.