Дм
Дмитрий

Русская и зарубежная духовная музыка. Христианские идеалы в творчестве русских и зарубежных композиторов.

Эльшан Салимов

Смиренная молитва, красота божественного мира - идеалы. А русская и зарубежная духовная музыка - это целая обширная область музыковедения. В чём вопрос-то?

Linar

Из композиторов Свиридов, Чайковский
Исполнители: Дивна Любоевич и хор Мелоди: песнопения от ранних образцов византийского, сербского, болгарского и русского рапевов.
Хор Московского Сретенского монастыря