Александр Автаев

почему от духовной христианской музыки навертаются слезы?

хахах

Иван

Это Дух Святой!

А_
Алёнка _

Могу предложить платки по пять рублей - большие, и по три рубля - маленькие! Какие выбираете ?

Сергей Винс

Потому что вы грешны!

Наташенька Симакова

Все зависит от состояния души человека в тот момент, когда он слушает музыку. Бывает часто, что слезы наворачиваются и не от христианской музыки.... А некоторых людей с черствым сердцем никакая музыка не тронет!

Арт К

То что ещё душа жива, пока...

Акбарали Хатамов

Ничего такого не замечал:)

ДА
Денис Ахмедьянов

Потомушто это истина . человек который Имеет совесть . он не есть черствый к работе Буха Божия

Алексей Тихонов

Возможно, потому что под эту музыку ("Радио-Шансон") вас мильтоны дубинками охаживают ...

Opt

я вот когда лук режу, так прям реву. наверное он испускает какие то божественные флюиды

Альбина Мещанская

Тоска потому что.. заунывно заупокойно!

Ирина Мишина

слезливость это признак неврастении я бывало смотрю мультфильмы и плачу////

Станислав Горяев

Похороны, одни похороны.

Ек
Екатерина

Значит вы эмоциональный человек.

Ровшан Вихров

Это отдельный длинный разговор.

Ольга Фролова

Это от лукаваго.

Менянезавут Самаприхожу

Это поповский маркетинг!