Дмитрий Михальченко

Как вы относитесь к христианской рок музыке?

Непонимаю вообще такого направления как христианский рок/метал. Помоему это полный бред. Рок музыка вызывающая зависимость сродни наркотику не может считаться музыкой для Бога.

Михаил Коршунов

Она довольно уныла.)

Дмитрий Ткачёв

Это для харизматов. Но кто к ним приходит/ в них вселяеется под эту музыку - непохоже, чтобы Бог.

Имя

музыка может быть любой - только вибрации оказывают сильнейшее воздействие на организм - поэтому как бы не назывался набор звуков, лучше следить за влиянием музыки на собственный рассудок. Всем наверно известно, что "тяжёлые" вибрации собирают вокруг себя людей с ограниченным мышлением

Александртатьян

шизофрения под гитару и барабан.

Марина Бойцова

Если это Jesus Christ Superstar - то очень даже положительно!

Лиза Филатова

Отрицательное явление!

Валентина Рыжова

Так же как к оперной диве поющей частушки.

Ёжик Колючий

нет такой музыки
рок и христианство -
взаимоисключающие вещи

Gauda

я к любой рок-музыке отношусь положительственно!!!!

Марина

Не слышал.
Рок в любом виде не люблю.