Dima Komartsov

Как Вы относитесь к христианским песням?

Александр Чичёв

Никак! Для меня это не искусство а лабуда!

Mikki Tosic

Нормально, Кинчев неплохо поет.

Галина Ганьшина

пою и танцую под пение своё))))

А если вы про церковные пения ,то слушаю и ничего понять не могу ибо на старославянском)))

Александр Догот

мило и успокаивает.
а главное идет от сердца.
хотя я далека от христианства.

Наталья Игумнова

А что есть такое направление-"Христианские песни"?))

Вера Панакшина

Музыка, прославляющая Бога
Свидетели Иеговы, постоянно восхваляют Иегову Бога в песнях. В начале и в конце христианских встреч, которые проходят в Залах Царства в 234 странах, они, где это возможно, поют песни хвалы Иегове. Красивые мелодии в мажорных и минорных тонах, а также основанные на Библии слова песен восхваляют Иегову Бога.
Все присутствующие выражают в песнях искреннюю благодарность Иегове Богу за его заботу (песня 44) и восхваляют Иегову (песня 190). Их песни показывают, что состоять в христианском братстве, вести христианскую жизнь и развивать христианские качества приносит большую радость, но в то же время возлагает ответственность. Песни композиторов-христиан из Австралии, Азии, Европы, Северной и Южной Америки приятно отличаются разнообразием музыкальных стилей.
«Воспойте Господу песнь новую; воспойте Господу, вся земля; пойте Господу, благословляйте имя Его» . Такими словами начинает псалмопевец величественный царский гимн. «Благовествуйте со дня на день спасение Его; возвещайте в народах славу Его, во всех племенах чудеса Его» (Псалом 95:1—3). Свидетели Иеговы, живущие с вами по соседству, делают то же самое и призывают вас присоединиться к их хору хвалы.

Наталия Ильина

Есть песни, есть гимны, а есть пародия

Kis-Myu Kis-Myu

К хорошим песням - хорошо, к плохим - плохо.