Евгения Пиманова

Как относитесь к христианскому року? К таким группам как skillet, we as human??

Парвиз

Увы, старые добрые сатанисты куда лучше.

Елена Арсеньева Арсеньева

от христианского рока может быть несварение души

Алена Максимова

Только регги и Ману Чао

Ринат Галиев

Если музыка хороша, то ни к чему афишировать ее религиозность.

Юр
Юра

Ну я бы Skillet христианским роком не назвала. /Да и пофиг, музыка хорошая, да и ладно

Катя Попова

Есть такое направление, еще оно называется белая готика, или white metal,мне нравится Sine macula(из групп) этого жанра. Оригинально, изящно

Святослав Миловзоров

Мине моя авка болше подходить---

Канжар

Норм.