Аня

Как относитесь к христианскому року? К таким группам как skillet, we as human?

Накип Д.

это всё равно, что рок против наркотиков и алкоголя

Ольга Бреева

Как к движению "проститутки за девственность"

Мария

Мне всё равно какой. Лишь бы музыка хорошая была. Токма Блек металл меня не радует.

Яша Кононов

имеет место быть, имхо.

Юлия Богомолова

В основном фиолетово на них, ну это как-то прикольненько:

Елена Погорелова

Непосредственно сами христианские идеи и мысли порой звучат в абсолютно любой музыке, просто ближе к людям и нагляднее. А когда под рок-аранжировки исполняются, порой исковерканные, строчки религиозных текстов - это какая-то мерзость...

Aigul Chonorova

Я к нему точно не отношусь, а такие группы не слушаю.