Сергей Герасимов

Музыка. Что за группа SKILLET ???Я про них ничего не слышал !!!Кто они такие???

Спасибо!!!! Я сильно музыкой не увлекаюсь. Практически музыку не слушаю но один трэк SKILLET меня сильно подцепил. Понравился очень !!!

Елена Трелина

Омг, ты на луне живешь? Одна из лучших рок групп.

Skillet — рок-группа из города Мемфис, была основана в 1996 году. На данный момент группой выпущено 8 альбомов, включая номинированные на Grammy альбомы Collide и Comatose. Некоторые синглы являются саундтреками игр. Основу группы составляет ее создатель, Джон Купер (бас-гитара, вокал) и его жена Кори Купер (клавишные, ритм-гитара, бэк-вокал) . Остальные участники группы - Джен Леджер (ударные, вокал) , Сет Моррисон (соло-гитара) . Состав группы неоднократно менялся, Джон Купер - единственный участник группы первоначального состава. На концерты и записи часто приглашаются сессионные музыканты.

Сергей Герасимов

..слащавенькая лабуда для балерин..

Дмитрий Шапилов

Skillet — рок-группа из города Мемфис, была основана в 1996 году и выпустила 8 студийных альбомов.
Также имеет EP сборники и концертный альбом. Некоторые синглы являются саундтреками игр.

Nootsall Murzabekov

лидеры мирового альтернативного рока

Екатерина Сутенкова

Рок-группа из города Мемфис, была основана в 1996 году. На данный момент группой выпущено 8 альбомов, включая номинированные на различные награду. Некоторые синглы являются саундтреками игр.

Любовь Витушкина

ни че такая группа)

Екатерина Нефёдова

Whispers In The Dark понравился небось?)) ) Норм группа, но не все песни хороши...