Max

Помогите вспомнить название фильма (см. описание внутри)!! ! HELP

Это зарубежная комедия о том, что команда ботанов приехала на соревнования к крутой команде. Крутая команда делает все возможное, чтобы они проиграли. Они их отвезли на необитаемый остров. Но ботаны сумели оттуда выбраться потому, что они сделали на острове собственноручно компас.

Сергей Попов

"Месть полудурков 2: Полудурки в раю"

Действие продолжения «Мести полудурков» происходит на сборище братства в Лодердейле и снято в том же духе сумасбродной комедии. Полудурки, не оличающиеся физической силой и особенной мужской статью, тем не менее снова одерживают победу над более мускулистой, но слабой головой компанией. Колледж завоеван ими, и теперь никто не сможет их унижать…

Скачать / Онлайн