Олег Артёмов

Рэмбо стреляющий из пулемёта. . Как он руку не сжог до ожёгов 2-3 степени, держа ствол?

Влад Жуков

Не надо гнать на Рэмбу)) ) Рэмбо опытный боец, за ствол пулемет не мацал:

Анна Гуреева

Это же Рэмбо блять!! !
А вообще там специальная рукоятка есть

Сергей Бережной

Он в боксёрских перчатках был. Не успел снять после съёмок в "Рокки" )))

Джоли Drakon

А вот такой он - в огне не горит, в воде не тонет!
З. Ы. Сталлоне самому-то не тошнит от этого супергероя?

Мм
Ммммм

Да он давно уже труп, ещё когда со скалы на ёлку кинулся, в первой части)

Сергей Ревин

Во первых, это Рэмбо.
Во вторых, это фильм Сталлоне.
Ну и в третьих, сцена слишком динамичная, что бы обращать на подобные ляпы, взор.

Андрей Зайцев

Вот именно что сжег. . С тех пор он руки прячет

Татьяна Королькова

Не трогайте дядю, он уже классика!