Юрий Барметов

У меня кифоз 3 степени, сколиоз 2 степени, плоскостопие правой 3 степени и 2 степени левой. Если я не годен в мирное..

Ай
Айнура

Ограниченно годен "В" призыву не подлежишь.

Владимир

Заболевания не суммируются. Вам психиатр поставил временно не годен по своему заболеванию, следовательно вы должны подтвердить этот диагноз. А лежать вам в дурке или нет решает ваш лечащий врач-психиатр.

Артур

Да конечно надо бы и в дурке еще полежать и побольше!

Тимур

Ниче.
Солдатам в дальнем походе тоже чтото жрать надо, продукты на передовую не всегда подвозят.
Вместо конины будешь.