Гульнара Бекишева

Сколиоз кифоза 17 градусов, годен ли я в армию, и какая это степень сколиоза?

Жаннулька Анисимова

Лучше интересуйся тем, во что превратишься лет через десять, если не займешься серьезно лечением. Первично, как всегда при ортопедических проблемах, ЛФК по конкретно Вашей бяке. Добавочно массаж, физио и электролечение.

Игорь Татаринцев

Если сколиоз фиксированный, то годен во время войны. Если нефиксированный, то и в мирное время.