Евгений Харитонов

можно ли с помощью операции вылечить сколиоз 1 степени 6 градусов? где это можно сделать и сколько будет стоить 17 лет

мне срочно надо хочу ровный позвоночник

Станислав Соколов

сколиоз 6 град не оперируют. Плавайте на спине и выполняйте ЛФК.

Николай Ратушняк

ты хоть представляешь, как это выглядит, например на 3 степени, с углами под 30 градусов? Всмысл, как эта интересная штука выглядит на позвоночнике ? http://www.spineinfo.ru/netcat_files/Image/babiy3.gif маловероятно, что ты к этому морально готов, а за деньги можно все.

Роман Чеберя

Лучше ежедневно ЛФК займись и именно тот комплекс выполняй, что дал ортопед или врач ЛФК и массажа!