Анна Потапова

Как проходит операция и опасно ли это жизни ребенка? Нам 13 лет. У нас диагноз сколиоз 1 и 2 степени (S-образный)

Василий Иванов

Это ж какая извините, "сволота" Вас с таким сколиозом на операцию "разводит"??? В бассейн ребёнка или на греблю. и за год всё пройдёт.. . А вот операцией мышцы порежутся, там уж без корсета и 3-4 может быть...

Sweet Kitty

операция не требуется....

Анастасия Бармина

С 1-Й 2-й степенью операцию не назначают. Всё решается посредством лечебной гимнастики ( ЛФК)

Самал

Кто же делает операцию с такой степенью сколиоза? Даже и не думайте. Бегите от такого врача. Гимнастики и плавание вам в помощь.