Дарья Куликова

в какие войска возьмут? если кифоз 2-й степени, аритмия и развивающимся плоскостопием

На
Натали

В сапёры, ползать будешь..

Лариса Феофилова

возьмут возьмут, в армаде все вылечат и будешь на плацу часами стоять, как все

Б_
Белла ____

В Спецназ ГРУ !

Иван Асеев

Шпалы отправят грузить в Ж/Д войска.. . брата хотели туда с подобным диагнозом отправить, я правда договорился и он не пошел служить.. . Точнее, везде побегал, потыкал своим военником в рыло, поорал, двери повыламывал у военкома, майору который отвечал за набор, погоны сорвал прилюдно, за хулиганство посидел чуть-чуть.. . но добился...

Оксана

Срочно начинайте мочиться в постель. Авось сойдет.

Минзифа Уланова

да кому ты нужен такой, доходяга?)

Аман Телегин

В инвалидные.

Саша Дроздов

В 12 гу МО РФ (Ядерные силы).. . Воздействие ядерного и электромагнитного излучения на тебе будем испытывать.. . Один хрен не жилец.

Азиз Азизи

В подземно-космические обязательно возьмут. И о кифозе забудете, и аритмию деды вылечат мокрыми полотенцами по почкам, и плоскостопие враз пройдёт.

Dan1 Ar

В десант, до первого прыжка, все равно не жилец, а так хоть спишут на естественные потери, а матери напишут погиб смерть храбрых в боях с атаманом Семеновым....: -)..

Елена Кокорева

столько болезней? Боже ж мой... (
в СССР вас бы по санаториям лечебным затаскали.
а сейчас вы - жертва дикого капитализма в стране.
не в обиду.

Сергей Будкин

Ладно, будешь хлеб резать в хлеборезке.