Сархан Ализаде

Купил флешку Kingston объемом 64 Гбайта, вставил в комп - 0 реакции, как будто ПК ее не видит. Что делать?

ОС - ХР SP3

1973-vadim-1

поствь на все слоты флешку, если не помогает у друга смотри! если и там не попрет, отнеси обратно требуй чтобы вернули деньги!

Яна Федорович

вернуть флешку туда где покупали и требовать замену или денег обратно

ОК
Олег Карпенко

Если куплена в магазине - просто верните. Если на базаре у Ашота - выкиньте. Это скорее всего и не флешка вовсе, а разъём USB, вклееный в кусок момент - монтажа ;)))

Ибрагим Ибрагимов

а с другой стороны с. блока?