Toshka

Помогите! хочу скачать sims3 на нетбук! но с этим возникают проблемы!

скачиваю, устанавливаю, там пишут что нужно записать на диск, как мне скачать чтоб всё работало???! без записи!

Денис Кириллов

в смысле что нужно записать на диск

Святослав Игоревич

ахеренно обьяснила.

Егор Болдырев

слушай, не паникуй, нужно всего лишь скачать одну прогу и не волноваться
вот прога http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite
как установишь прогу, так и игра установиться

Кирилл Павлов

надо скачать с диска не с интернета а если и так не пойдёт попробуй другой диск