Аня

Как отфарматировать MicroSD через картридер

Подскажете пожалуйста, дело в том комп вообще не видит ничего как устройства со съемными носителями, а в устройствах и принтерах показывает как подключенное устройство, но саму карту не видит, карты пробовала разные, результата никакого.

Mingijan Tepkeev

так он у тебя просто не видет картриддер, а форматнуть можно и в телефоне либо в планшете которые поддерживают карты памяти MicroSD

Юлия Спиридонова

Лучше купить съемный USB -картридер