Vitaliy Petrenko

NTLDR is missing с отфарматированным диском

Отформатировав жесткий диск с виндой, запустили установку новой ( win ХР) , установка запускается, но перед самым началом перезагруз компа с надписью NTDLR is missing. В инете не нашли статей как восстановить без возмжности загрузки винды. Огромная просьба помочь

Jamshed Hamzaev

винда поставится и эта запись пропадет

Ок
Оксана

MBR затирай в начале))

Сергей Белый

http://rlab.ru/doc/ntldr_is_missing.html

Внимательно читаем пункты А, B, D и E (а лучше всё - от начала и до конца - всегда пригодится)

Misha Martirosov

нулевую дорожку востанавливай, другими словами, скачивай загр диск где есть программа MHDD, пиши на боованку, читай инструкцию, востанавливай, перезагружайся, и ставь винду, ну на всякий случай попробуй другой диск с виндой установить