Амано Эрис Велиалитовна

Проблемы с HDD (NTLDR is missing)

Ребят, тут такая фигня. Началось все с того, что в один "прекрасный" день когда я сидел за компом вылетел синий экран. Я начал перезагружать, вылетает ошибка NTLDR is missing. Ну я загуглил эту тему, нашел способ решения, такой как взять три файла из корня диска, и поместить на ошибящий диск. Ставлю на свой комп нормальный, стопроцентно работающий HDD, не хочет запускаться винда, пишет сначала что "Windows не удается запустить компьютер", а после того как я выбираю "Обычная загрузка windows" просто начинает загружаться заново. Такой вот бред, кто знает что делать?

Наталья Сухова

Не может найти загрузочную запись. Чаще всего бывает при появлениях "бэдов" на диске или системного сбо в процессе работы ОС. Необходимо поставить в другой комп (с рабочей виндой) , после загрузки правой клавишей мыши по диску (вашему винту) - сервис - выполнить проверку. 90 % помогает именно это.

Александр

в таких случаях проще переустановить если не лень мучится

Сергей

Проблема скорее всего не в файлах. Попробуй загрузить в безопасном режиме...