Танюшка

Помогите проблема с компом Ошибка NTLDR is missing

переустанавливал Винду отключили свет
начал запускать комп и пишет

NTLDR is missing
Press CTRL+ALT+DEL to restart.

Что Возможно сделать ?

Заранее спасибо

* Пытался восстановить через диск ничего не получилось

Катя Шамкина

Ничего и не получиться, файлы не до конца скопировались, предлагаю заново переустановить винду, это займет гораздо меньше времени, чем нахождения решения этой проблемы

Эн
Энжеша

Однозначно переустановка винды.

Евгений Андреев

Все зависит от того как далеко вы продвинулись в установке системы. Как вариант - запустите Recovery Console и выполните команды fixmbr и fixboot.
И я не понимаю что вам мешает начать установку заново ?