Юлия Лапшина

NTLDR is missing. а мне нужно драйвер поставить

стоял ДОС, пытался форматнуть для винды, повредил, винда не становится, потому как нужен драйвер для жесткого, а драйвера не запускаются без хоть какой-то операционки. что делать?

Ната Графичева

Сперва операционку поставь - у тебя загрузочная область диска полетела: ) С загрузочного диска через DOS тоже не ставится?

Наташа Кириллова

ставь загрузочный виндовс .настрой биос и все установится