Роман

Можно ли разделить 3D фильм на несколько частей не потеряв HD качества????

Скачать хочу фильм в 3Д и скинуть его на флешку что бы через телек посмотреть вот только такие фильмы как известно прилично весят... (
Как разделить 3D фильм на несколько частей так что бы качество не потерялось... скажите пожалуйста буду очень благодарен!!!

Оленька Береснева

Так же как и любой другой фильм. Используйте сони вегас или адоб премьер.