Денис Савельев

Как в AutoCad 10 разделить 3D тело на несколько 3D тел?

Нарисовала в 2D модель, потом с помощью команды "вытягивание" придала объём. Затем при помощи команды "объединение" соединила всё в одну модель. Тем же способом присоединила ещё несколько тел. Получилось помещение с 4-мя стенами, окнами и дверьми, без пола и потолка. А вот теперь мне нужно разбить это тело на 4 отдельные стены. Подскажите пожалуйста как это сделать, пробовала "разделить" и "сечение" ничего не выходит.

Алина Ярцева

я бы сделал 4ре копии объекта и вычитал бы из каждой массивный куб, который оставит только нужную стену.. .