Дмитрий Костюченко

Когда AutoCAD Civil 3d будет совместим с Windows 8?

AutoCAD Civil3d 2013 не пашет в "Восьмёрке" (по крайней мере в 64 bit). Устанавливается, но после любой простейшей операции или просто через пару минут вылетает, в нете ответов не нашёл, вроде у всех так. Может кто-нибудь разобрался?

Да, в режиме совместимости пробовал, тоже самое.

Ма
Мария

Поэтому все и пользуются ЛЮБЫМ софтом на 7-ке, потому что нет проблем. А на этой сырой какуле удивительно что вообще что то идет

Сергей Шуликин

А в режиме совместимости пробовал?

Алексей Кувардин

Та же проблема.... (((что делать??? а на ciVIL 3D 15 картограмма не работает, запускается и зависает....

Юлия Королькова

Обсуждали тут это недавно, вот решение: