Ваня Сова

совместим ли комп с windows на x64

проц ADM Athlon(tm) II X2 245
RAM 2gb (знаю, что мало, собираюсь ещё 2 добавить)
Будет ли работать на таком процессоре
И пока не добавил оперативку, как с 2 гб ?

видюха 1гб

Инна Богомолова

да конечно) для 64 битной системы надо 2 гб оперативной памяти, 20 гб свободного объема жесткого диска, х64 процессор, видеокарта с памятью 512 мб.

Алексей Руфов

да а почему нет

Нилолай Щербакова

если в системе нет 4 гб памяти, ставить х64 винду нет смысла. У тебя свободной оперативки останется всего 600-700мб

Вадик Королев

совместимо, работать будет.

Ри
Римма

совместим, добавь.

Дмитрий Маслов

накинь 2 гб еще и все будет ок, да хотя накинь еще 2 до восми увеличь и тогда ок будет!

Ме
Мехровар

Для оперативы требования по минимуму. И еще видюха не менее 1 Гб. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/system-requirements

Овик Тадевосян

64 устанавливается если 4гб и более, а так нет смысла как выше сказано.

Н*
Наталья *******

В спецификации процессора написано, что он поддерживает 64-битность.. .
так что ответ: да.

Владимир Евченко

Определение возможности запуска на компьютере 64-разрядной версии Windows http://oleglav.com/opredelenie-vozmozhnosti-zapuska-na-kompyutere-64-razryadnoj-versii-windows/