Александр Кузнецов

Нашёл на компе это "Windows Deployment Tool", "Windows PE x86 x64", "Windows PE x86 x64 wims". Удалять можно?

Занимают не мало места. Полтора Гига в общем,. Хочу удалить, но вроде они там с системой связаны. Ничё не будет?

Павел Старченко

Не советую, неизвестно, что можно после. . .ожидать

Елена Савченко

это системное и после удаления могут перестать работать пару функций

Al
Aleksandr

Tools -это обычно ремонт системы. Win PE это отладчики (средства для восстановления (лечения\наладки) на основе винды, практически минимальные образы системы ),для каждой системы (хр\7) они отдельно и скорее все в образе (ISO,то есть их надо еще на диск записать)))). Система на которой работает комп их не использует, если не нужны, то сносить можно, вам это в ближайшем времени не понадобится)))))

El
Elmi

Ну, тогда лучше саму Windows удаляйте, будет о-ё-ё-й сколько места!!!

Анастасия

Windows Deployment Tool ---Инструменты Развертывания Windows
Windows PE — это среда предустановки Windows, использующаяся для подготовки к установке операционных систем Windows

ИМХО, тебе они не нужны....