Almaz Babaev

Как совместить Windows и Mac OS. Как совместить дде ОС на одном ПК ?

Иван Волокитин

Установите их на разные жесткие диски.

Сергей Гагарин

лучше линукс и 7-ку

Кр
Кристина

установить две ос

Людмила Пронина

ну разбей винт на три раздела (35гиг на винд .35 на мак. остальное все место для твоих непосредственных нужд)

Ольга

Почитайте здесь , и на фотрумах там же.

Андрей Михеев

На жёстком диске создай ещё 1 раздел прим 20 гиг. и туда установи МАС. При входе выбирай что нужно.

Евгений

Установить с помощью программы Акронис Диск Директор на разные разделы жесткого диска. Комп будет запускаться через эту же программу с выбором операционки.

Ольга Смирнова

Зависит от типа компа. Для Макинтоша есть специальная программа-загрузчик позволяющая поставить Винды в дополнение к родной системе.
Как вариант использование так называемой Виртуальной Машины.

Те же варианты можно использовать и для обычного лэптопа
Для обычного компа ( не лэптопа) можно использовать вариант с установкой разных систем на разные диски и выбор при загрузке с кого грузиться (Помоему или Ф9 или Ф12 в зависимости от Биоса)

Ahmed Ahmed

Parallels Desktop® 8 for Mac is the best solution
for running Windows apps on a Mac

Сергей Ромашкин

Разбей диск и оставь неразмеченную (50-100Гб) область для мака.
Поставь винду потом мак.