Галина Кандаева

В каком случае применяют переходник USB Type A Male to 3 RCA AV LCD TV Adapter?

Имхо, USB не согласуется с аналоговым входом RCA AV TV. Поясните, пожалуйста.

Юля Глазырина

ПЕРЕХОДНИК такой точно существовать не может. Но сейчас так нанотехнологии развиты, что это вполне может быть USB карта видеозахвата или USB видеокарта. Или какой нибудь FMTV тюнер. Если раньше это была коробка с проводами, то сейчас вся схема может быть засунута в один из разъёмов.

PS судя по названию это как раз таки видеокарта. Применение - чтобы подключить к компу телевизор, не имеющий цифрового входа. Через обычный аналоговый видео и аудио вход.