Алексей Батькович

You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3. Как я понял нужна другая видеокарта. Какую лучше брать и стоимость

стоимось умеренная. не высокая нужна

процессор Intel(r) Core(TM)2Quad CPU q 8200 @
2.33GHz 2.34GHz

Сергей Бакун

Бюджет? Процессор? бери ГТ440, у неё дх11 есть, но кризис 3 пойдёт на минималке
Оптимально взять HD7770, для такого проца хватит за глаза. И цена 3.5 тысячи

Сергей Мартыновский

gtx 650ti (до 6К) , gtx 660 (до8К) , hd7770 (до 5К).

Алёна Курбатова

ну GT440 - шибко уж уныло. Хотя бы 550Ti или HD7770

Inna Silantyeva

если хочешь поиграть в кризис, то карту не ниже 6 касарей надо брать

Кр
Кристина

gtx 460 se вполне справится!