Алексей Зуев

Подскажите где можно скачать простой рабочий 3d Max на русском желательно одну из последних версий?

Любовь Минаева

Макса на русском не бывает. Найти его в сети намного легче чем установить, и раз в тысячу легче чем изучить.. . Если не можешь сделать даже первый шаг, стоит ли мечтать об остальных? 😞

Анастасия Ситникова

Версий на русском языке нормальных нет, так как приложение никто легально в России не выпускал, а значит и не переводил. Простой?? ? ну сами подумайте как программа в плане фотошопа со ширококостой функциональностью может быть простой?