Светлана Селиванова

Подскажите где скачать нормальную рабочую версию винды. желательно ХР

Жанболат

на торетах

Ольга Семенова

Да валом.. . Набери просто в поисковике "XP Зверь 2010"
Только ты уверена, что для своего компа-ноута потом найдешь драйвера под ХР?? ? Это уже вопрос в настоящее время...

Роман Феденко

смотри в почте

Витал

Windows XP Professional SP3 x86 VL Rus (2002г) - оригинал!
Если нужны сборки, пишите на почту.

А=
Альберт =)

ты не поверишь мне! в интернете!

Дмитрий Самодумов

ну тебе тут уже надавали ссылок, так что просто добавлю--- сразу запасись дровами, чтобы потом тут не спрашивать где и что взять ...просто подготовься сразу к переустановке, тогда тебе потом легче будет... спасибо за внимание :))