Наталья Антонова

Не могу удалить с рабочего стола мультфильм. Пишет что объект используется другим пользователем или программой. Подскажи

Пишет что объект используется другим пользователем или программой. Подскажите пожалуйста как удалить, очень мешают.

Рустам Бафоев

Выключи все программы, например skype, тогда удаляй !

Татьяна Небера

комп перезагрузи, и после это удаляй

Мария Гнездилова

перезагрузка и всё удалится

Дм
Дмитрий

Не скачанный через торрент случайно? Торрент может мешать, если в автозагрузке висит. Если так - удалисть торрент и файл. Или перезагрузка должна помочь, если торрент не использовался

Татьяна Бужак

Есть отличная программа Unlocker. Не обязательно её использовать чтобы удалить файл, можно и просто разблокировать его, например, чтобы переместить..