Ра
Рафаэль

не могу удалить пустые папки с флешки, пишет что объект используется другим пользователем или программой. Подскажите как

как удалить в таком случае?

Варвара Дьяченко

Ваша система скорей всего заражена. Пройдитесь по системе вот этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа Мишкина

Unlocker программой попробуй.

Владимир Соседов

Не удаляй. Пусть останутся. У меня такая же хрень. К тому же показывает, что в одной из таких папок 15 Гб информации. Сама флэшка 15 Гб. Я ещё загружаю на эту флэшку фильмы на 15-16 Гб, и как это понимать? Глюк?