Паштет Пчела

я хочу удалить пустую папку но он комп не дает её удалить и пишет что эта папка используется но она не используется

Ju
Justinas

Unlocker тебе в помощь друг. Скачивай, устанавливай и пользуйся .Удаляет любые файлы которые нельзя удалить стандартными методами.

Ольга Сучкова

перезагрузи комп и потом удаляй

Ксения Гудова

там скрытые файлы наверно, Unlocker есть для таких случаев.

Ан
Анна

Какая-то программа держит эту папку открытой.

Олег Харченко

Попробуйте CCleaner

Multik Multik

Перезагрузите комп и снова удалите - она и удалится...

Кр
Кристина

Через несколько минут удалится.

Галина

не слушай никого. слушай меня и радио. есть такая шляпа Unlocker - удаляет любую папку нах