Tatyana Yugay

anroid модемом на windows xp

Как тел с операционной системой android выставить мдемом через усб на windows xp.стандартное описание установки через файл tetherxp.inf не прокатывает пишет не удалось найти програмное обеспечение

Евгения Белоусова

Подключите смартфон к компьютеру, установите драйвера. Далее в смарте настройки - беспроводные сети - режим модема - юсб модем. Комп подхватывает подключение к инету. Запускаете браузер.