Павел Кондратьев

Статус алкоголика запропастился, а нужен ли он современному обществу? Вн...

Вспомните, в недавнем прошлом развешивали плакаты с списками местных алкашей (если кто решится выставить фотки в ответе, пожал-те) . Но, что интересно, статус алкаша в нынешнее время, как-будто, исчез, вовсе, как и не было! Ну что за жизнь.. . раньше можно было стать известностью так просто, а сейчас, хрена кто обратит внимание на местного пьянчужку, и, только редкий ценитель подлинного искусства оценит алкаша крепким словцом, пинком под зад и жалобой в полицию. Эээх, кануло то время, время местных звезд - алкашей, чье искусство ценили по достоинству!

Фа
Фарида

аха - раньше были плакаты с фото" их разыскивает милиция"...а теперь они все в телевизире))))