Юлия Шишотова

есть вопрос, нужна помощь

кто скажет, что следует сделать, я скорее всего уйду в армию, но у меня есть несколько кредитов, платить ни как не смогу! так же не хочу чтоб шли проценты и все такое! и чтоб это не стало помехой, я собираюсь идти в элитные войска (морская пехота) вот как быть?

Al
Alex

Вам надо обратиться к грамотному юристу. На такой вопрос вам простые люди ответят только "отсебятину".