Сергей Лебедев

Требуется помощь в медицинском вопросе.

У знакомых ребенок тяжело болен. Они уже не знают что делать, так как медицина в нашем городе похоже бессильна. Сложность в том, что врачи не могут поставить диагноз. Но у врачей похоже еще и у самих мозгов нет.... Они отказываются давать направление в какие бы то ни было клиники. Мотивация: Ну дадим мы вам направление, а от чего вас там лечить будут? Родители даже готовы денег заплатить. Какие пороги только не обивали.. .
В общем они теперь пытаются выйти на Малышеву (программа о здоровье) , ну или какую-то другую известную личность, чтобы их вопрос хоть как-то продвинулся. Они уже и письма писали, но бояться, что почта не надежна. Меня попросили просканировать это в интернете.
Короче говоря: ПОМОГИТЕ! С чего начать? Куда сунуться?

Марат

Я думаю вы правильно сделаете, если обратитесь к Малышевой, с ее помощью можно открыть счет, на который будут переводиться деньги на лечение и конечно сама ведущая не раз помогала в таких ситуациях.

Денис Кощиенко

Надо "сунуться" и постараться попасть в РДКБ. Клиника принимает маленьких пациентов со всей России, оборудована по последнему слову технику и там работают очень квалифицированные врачи.
Диагноз там точно поставят, а дальше уже будут решать

Ва
Вася

что у вас там средневековье. пойдите в диагностический центр и запишитесь без всяких направлений,
я бы за свего ребенка сделал все. я несколько раз был без направлений. а если не поможет то пойдите прямо в хорошую больницу.