Владимир

Имеете ли Вы навыки в оказании медицинской помощи? Или теряетесь в таких ситуациях, когда она требуется.

Юрий Мелешкин

Разное приходилось видеть и делать. Коллектив большой. Крови не боюсь, в обморок не падаю. Если все будут падать в обморок, кто же помощь окажет, пока "Скорая" приедет?!

Антон Савоськин

Навыки имеем.

Айдер Сейтаблаев

да, непривычно брать на себя ответственность за чужую жизнь

Дашка Беляшина

что-то мы в школе проходили, но память этого не сохранила

Оксана Абдулханова

могу ампутации делать

Дмитрий Харитонов

имею и оказываю

Алла Немировская

Что-то знаю но практики как-то мало было

Таня Гусарова

В советские времена у нас на работе были курсы по гражданской обороне, обязательные и в нерабочее время. Меня ещё 2 раза посылали на районные курсы. Могу перевязать, наложить жгут, надеть противогаз.