Виктория Иванова

Когда теряют навыки того, что умели?

Grimme Gray

В ПРИРОДЕ СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН СВОРАЧИВАЕМОСТИ ФУНКЦИЙ.
ОРГАН, КОТОРЫМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ - АТРОФИРУЕТСЯ. ВЫВОД ОЧЕВИДЕН.

ОК
Олег Крюков

Если нет практики.

Игорь Татаринцев

Когда долго этого не делают.

Владимир Краюшкин

когда долго не занимаются тем, чем умеют

Татьяна Пастушенок

Это уже болезнь должна быть какая-то. Мастерство не пропьешь.

Ирина

навыки никогда не теряются 🙂 дары не исчезают.

Дмитрий Стамболи

С старческим слабоумием.

Павел Журавский

когда крылья сломаны (если птица) . Навыки не теряются, но теряется спортивная форма, если спортсмен. Или частично теряется навык, если долгое время занимался другой деятельностью.

Ленар Махмутов

при частичной амнезии

Эльдар

Опыт не пропьешь

Sweet Kitty

Это когда в скайриме в тюрьму сажают там навыки уменьшаются)))

Ирина Алмазова

С возрастом.